Contact

Posez toutes vos questions. Les spécialistes d’ELI Play prennent le temps d’y répondre personnellement et organisent à votre convenance une visite dans notre site de fabrication. Téléphonez à un chargé de clientèle pour prendre rendez-vous. Nous serons ravis de faire votre connaissance.

ELI Play France

Batîment Uranus
114 Voie Albert Einstein
73800 Francin
France

VAT. NL8500 82638 B01
CRC. 51574594

Conditions Générales

Contact

ELI Play France
T: +33 (0)458 14 08 54

ELI Play
T: +31 (0)411 72 51 05

Heures d'ouverture:
Lu. - Ve. 08.30 - 17:00

Demander des informations

Showroom

Notre Sports & Play Lab (Boxtel, Pays-Bas) est en voie d’achèvement. Nous espérons avoir très prochainement le plaisir de vous y accueillir.

Prendre un rendez-vous

René van de Ven

René van de Ven

Managing Director

Rene@eliplay.eu


Meta van Hoek-Lechat

Meta van Hoek-Lechat

Sales Manager ELI Play France

+33(0)634 436 744
+33(0)458 140 854
meta@eliplay.fr
Michael Girerd

Michael Girerd

Inside Sales - Project

+33(0)458 140 854
michael.girerd@eliplay.fr

Sjors Smakman

Sjors Smakman

Account manager

+31(0)612 661 544
+31(0)411 745 305
sjors@eliplay.fr
Luc Opdam

Luc Opdam

Accountant

+31(0)411 745 324
luc@eliplay.eu

Floriane Goltstein

Floriane Goltstein

Inside Sales - Service

+31(0)683 135 407
+31(0)411 745 304
floriane@eliplay.eu
Loading page...